Відгуки про компанію MobiMarket
- Анастасія К.
Заказала 14 числа. Товар не выслали якобы не могут найти данные об оплате. Просто ужасный сервис 😒
- Ярослав Б.
- Ольга Б.
- Дмитро Л.
- Володимир Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олександр М.
за 182гр просять передплату повну!- Купили за 170 гривень не паросять передплату і дали гарантію на 6 міс!!! А цьому продавцю клієнти не потрібні !Мабудь браком торгують бо за ті гроші назад товар за доставку точно ніхто не буде повертати!
- Николай С.
- Валентина В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наталія К.
Моя ошибка конечно, что на почте не обратила внимание, но с маленьким ребёнком не всегда это удаётся-стекло пришло совсем не то,что заказывала. По размеру более менее с виду подходит,хоть и дизайн другой(так как менять некогда)приклеила-качество ужасное,легло плохо. Плюс ко всему ещё и салфеток не было. Разочарована. Обслуживание-все ок,но конечный результат.....После отзыва ответили, что в наличии не было и отправили другой, но хотелось бы чтобы ставили в известность-ч бы заказала в другом месте!!! Продавец создаёт ошибку, а в итоге клиент получает отзыв "неприятное общение",а кому было приятно,если сами решили,сами отправили??
- Ярослав К.
